Qué opinaría Lady Di

Finalmente, Kim Kardashian lució en público el famoso collar de Diana de Gales

La cruz pesa aproximadamente 5,25 quilates, mide 13,7 x 9,4 cm y fue realizada por Garrard a principios del siglo XX.

Críticas: el escote profundo del vestido y la procedencia de la cruz de estilo renacentista dividieron a la opinión pública.

 4:14
El colgante de cruz añadió un toque de color al conjunto completamente blanco de Kardashian.El colgante de cruz añadió un toque de color al conjunto completamente blanco de Kardashian.
Mirá tambiénKim Kardashian compró por 190.000 euros el crucifijo que usaba Lady DiMirá tambiénAseguran que Kim Kardashian dañó el icónico vestido de Marilyn Monroe

Dejanos tu comentario

Los comentarios realizados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellos pueden ser pasibles de las sanciones legales que correspondan. Evitar comentarios ofensivos o que no respondan al tema abordado en la información.